Понедельник, 29.04.2024, 15:17

Главная » 2018 » Март » 30

29.03.2018 на базе МБОУ гимназия №79 состоялась IX областная творческая лаборатория "Состояние системы формирования, выявления и оценивания образовательных достижений учащихся, с позиции деятельностного, комплексного и уровневого подходов". Нашу школу представляли  педагоги-предметники: учитель физики Лёшина Наталья Ивановна и учитель биологии Маврина Марина Федоровна.  В рамках мероприятия проходила работа творческих площадок, на которых педагоги презентовали свой педагогический опыт работы, как целостную образовательную систему.  Мастер-классы наших педагогов заслужили высокую оценку участников мероприятия и строгого жюри. По итогам мероприятия учителя были особо отмечены  дипломами I, II, степени.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 576 | Добавил: school17d | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

26.03.2018 на базе МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна» состоялась I Региональная творческая лаборатория по теме "ФГОС общего образования: урок, внеурочная деятельность, внутришкольная оценка индивидуальных образовательных достижений учащихся". Присутствовало более 100 педагогов Мелекесского, Новомалыклинского районов, ведущих школ Димитровграда. Работа творческой лаборатории проводилась по 9 секциям, где педагоги обменивались опытом работы. Нашу школу представляли педагоги-новаторы: руководитель МО учителей русского языка и литературы - Кандидатова Евгения Владимировна, руководитель МО учителей естественно-научного цикла  - Маврина Марина Федоровна, руководитель МО учителей математики - Гусева Элеонора Александровна, руководитель МО учителей начальных классов - Соболева Надежда Александровна. Презентация передового педагогического опыта работы наших  учителей  заслужили высокую оценку участников творческой лаборатории. По результатам педагоги получили  дипломы I, II, III степени, а так же отзывы и сертификаты. Гордимся своими учителями!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 676 | Добавил: school17d | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

28.03.2018 на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа" состоялся  областной методический фестиваль «Формирование универсальных учебных действий как требование ФГОС НОО». В рамках фестиваля участвовало более 10-ти образовательных учреждений Ульяновской области. В работе фестиваля участвовало 6 групп. Мастер-классы, занятия - практикумы, внеурочные занятия представляли педагоги из школ города Ульяновска и Ульяновской области. МБОУ СШ №17 представляли учителя  начальных классов Соболева Надежда Александровна и Мингалева Ольга Анатольевна с презентацией своего инновационного педагогического опыта работы. Коллеги высоко оценили работу мастер-классов наших педагогов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 570 | Добавил: school17d | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »