Среда, 01.05.2024, 01:38

Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Прием заявлений на изготовление транспортной карты продолжается до 31 июля.

Необходимые документы:

-ксерокопия паспорта одного из родителей

-ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка

-ксерокопия снилс

Режим работы пн-пт с 8 до 16. Обед с 12 до 13

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 506 | Добавил: school17d | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

Прием документов на проездной 15.07 будет происходить с 13 до 16!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: school17d | Дата: 14.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предоставляем бланк заявления для оформления бесплатного проезда. Оплата будет доступна после 3 июля. Более подробная информация будет доступна позже.

Заявление карта школьника

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 785 | Добавил: school17d | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

С 22.05 по 26.05.2019 в МБОУ СШ №17 прошла традиционная методическая неделя. Тема "Методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС"

Задачи данной недели:

- совершенствовать методический уровень педагогов в овладении новыми педагогическими технологиями

- продолжить работу по обобщению и распространению передового педагогического опыта

Педагоги школы делились опытом работы со своими коллегами. Были проведены открытые уроки и мастер-классы на которых педагоги делились опытом.

Закончилась методическая неделя городским семинаром заместителей директоров. Уроки и мастер-классы, проведенные педагогами получили высокую оценку.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 468 | Добавил: school17d | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

8 апреля прошло заседание учителей естественно-научного цикла по теме " Основные принципы деятельностного подхода, методы, виды и приемы современной педагогичечкой техники". Выступила руководитель МО, учитель биологии химии Маврина М.Ф. по теме "ТРИЗ на уроке биологии  как средство системно-деятельностного подхода". Неверова Н.Ф., учитель биологии и химии,  рассказала о применении техники коллективного творческого дела во внеурочной работе. Хузина Р.А. выступила по теме"Деятельностный подход: формы, методы обучения по географии". Были запланированы уроки, мастер- классы и выступления методической недели, участие в конференции, подготовка проектов, учащихся к итоговой аттестации.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 473 | Добавил: school17d | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля 2019 года в школе 17 прошла акция "Сделаем вместе": "Здоровое питание - активное долголетие".  Лидеры акции Рыжова Анастасия, Кафиатуллова Аделина (10 кл), Ахметзянова Алина (9а кл) провели уроки в 7к, 8б, 10, 1а классах по теме "Я то, что я ем". На уроках обсуждались вопросы здорового питания, активного долголетия, здорового образа жизни. В 1а классе урок прошел в виде игры, первоклассники очень заинтересованы здоровым питанием, активно обсуждали вопросы питания в группах. Лидер акции Ахметзянова Алина осталась очень довольна своим уроком в 1а классе. Куратор акции Маврина Марина Федоровна.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: school17d | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 22 марта в начальной школе прошла Неделя наук. Открыл эту неделю своим выступлением 4А класс. Каждый день недели был посвящен определенной науке: искусству, грамматике, математике, естествознанию, филологии. Была организована выставка поделок "Наши руки не для скуки". В каждой параллели прошли конкурсы: "Лучший математик", "Лучшее безошибочное письмо", "Лучший в естествознинии." Среди учащихся 3-4-х классов состоялся конкурс проектов "Моя малая Родина." На мероприятии по родному языку дети читали стихи на татарском языке. А знание английского языка учащиеся 4-х классов показали на мероприятии "С.Я. Маршак - поэт-переводчик", на котором читали стихотворения на английском языке. Все классы принимали активное участие. Во время подведения итогов победители конкурсов были награждены грамотами и подарками.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 435 | Добавил: school17d | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

26 марта в Центре дополнительного образования детей состоялся финал городских командных соревнований среди младших школьников "Игры юных эрудитов". В финале боролись команды 4-х школ. Команда нашей школы в составе игроков - учащихся 4А, 4Б и 4В классов заняла второе место. Ребята получили диплом от Управления образования Администрации города Димитровграда и сладкий подарок от Центра дополнительного образования детей. Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 442 | Добавил: school17d | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Новости библиотеки

13 марта во Дворце Книги прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нём приняли участие обучающиеся 8Б класса Шагаров Вячеслав , Закирова Алсу , Бормотова Алина. Каждый участник был по своему интересен, неповторим и необычен. Победителем стал Шагаров Вячеслав. Он будет представлять нашу школу на региональном этапе.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 451 | Добавил: school17d | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Новости библиотеки.

5 марта в ИБЦ прошёл школьный этап Международного конкурса юных чтецов « Живая классика». В конкурсе приняли участие  обучающиеся 6К и 8Б классов .Победителями школьного этапа стали Шагаров Вячеслав, Закирова Алсу , Бормотова Алина.

Поздравляем победителей и желаем удачи и дальнейших побед на следующих этапах конкурса!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 430 | Добавил: school17d | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)